кровельные работы Смолевичи

Соблюдение технологий монтажа позволит получить идеальное кровельное покрытие без щелей и неровностей. Строительные кровельные работы ведутся в соответствии с нормами ГОСТ и СНИП. Таким образом обеспечивается не только надежность, но и безопасность работ, которые сопряжены с постоянным нахождением на высоте и подъемом различных грузов. Благодаря тепло-, гидро- и шумоизоляции, длительному сроку службы, разнообразию форм и цветовой палитры, мягкая черепица считается одним из привлекательных материалов для отделки кровли.
Собственное производство, проектирование и строительство деревянных домов. Фиксация кровли – полимерной мембраны и утеплителя – осуществляется при помощи механического крепления к основанию кровли специальными фиксирующими элементами с использованием специальных телескопических шайб. Мы используем только проверенные, экологически безопасные, сертифицированные материалы и оборудование. При завершении работ Заказчику предоставляются Правила эксплуатации кровли. Стандарт ООО «Единая Кровельная Компания» предусматривает страхование строительно-монтажных работ; страхование выполненных работ до передачи Заказчику; страхование гарантийных обязательств.
На все виды кровельных работ мы предоставляем письменную гарантию. Указаны базовые расценки на кровельные работы 2022 года. Итоговая стоимость зависит от площади кровельного покрытия, высотности дома, вида используемых материалов, сложности конструкции крыши и других факторов. Цены в смете являются фиксированными и не меняются в зависимости от различных условий. Наша компания выполняет кровельные работы в Санкт-Петербурге на многоквартирных жилых домах, общественных и коммерческих зданиях более 10 лет.
В предыдущей статье мы рассказывали о тонкостях работы с битумными мастиками в зимний период. Настало время вспомнить о кровельных рулонных материалах. Такого сногсшибательного предложения Вы не найдете нигде! В то время, как другие компании предлагают Вам 2-3 года гарантии на выполненные ими работы, мы настолько уверены в безупречной квалификации своих кровельщиков, что предоставляем Вам целых 5 лет гарантии! По желанию клиента, мы можем выполнить постгарантийное обслуживание кровли. Если Вы не знаете, какое кровельное покрытие лучше выбрать, или не уверены в необходимом количестве материала, наши менеджеры помогут Вам определиться с выбором.
Расценки на отдельные виды работ можно посмотреть на сайте, но более точный расчет удастся провести после выезда на замер и выбора и расчета количества материала. Цена монтажа кровли для частного дома будет зависеть прежде всего от финишного покрытия, ее формы, сложности конструкции и будет ли она теплой или холодной. Однако, сотрудничая с нашей компанией, Вы можете по дилерским ценам закупить материалы и получить услугу монтажа «под ключ» с хорошей экономией. Смотрите на сайте примеры готовых проектов, определяйтесь со своими предпочтениями и консультируйтесь с менеджерами более предметно. Монтаж кровли из натуральной черепицы от 2000 руб./м2 - это один из основных видов деятельности нашей компании ФС-Групп. Наша компания произведет все работы по монтажу керамической или цементно-песчаной черепицы на кровлю Вашего дома качественно и с выгодой для Вас.Кровельные работы сморгонь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *